8.2
Basada en 3 reseñas

Royal Garden

Hallada en el barrio Waikiki, la villa Royal Garden Casa de vacaciones ofrece una piscina privada. El alojamiento también tiene 1 dormitorios y 1 cuartos de baño. La propiedad puede acomodar a 3 huéspedes.

El aeropuerto Honolulu Internacional está a 15 km del lugar, mientras que The Honolulu Museum of Art está a 2.9 km. El centro de Honolulu se ubica a menos de 3 km. The Coffee Bean & Tea Leaf, Fish Hook Cafe y Waikiki Gateway están a 150 metros de la villa.International Market Place se encuentra en las proximidades de la propiedad.

Entre las instalaciones de cocina hay una nevera pequeña y una mininevera.El Aeropuerto está a 20 minutos en coche.

Reservar Royal Garden Hotel Honolulu

General information

Contact information

440 Olohana Street, Honolulu, Estados Unidos;

Reservas de Royal Garden Hotel disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Royal Garden Hotel no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Royal Garden Hotel , visita la página web del hotel

Royal Garden Hotel Ubicación

 440 Olohana Street, Honolulu, Estados Unidos

Ofertas de Royal Garden Hotel Сasa de vacaciones

8.2 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 3 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

No se admiten animales

Servicios de Royal Garden Hotel

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales

Ofertas de Royal Garden Hotel

Habitaciones